• Новости
  • Откройте для себя женщину заново

Откройте для себя женщину заново

Откройте для себя женщину заново, откройте заново тонкие аккорды ее души. Для вас, наши дорогие клиенты SportPark, мы подготовили 2 дня семинаров, на которые приглашаем вас заново открыть себя, позволить себе очиститься от эмоций, обменяться опытом, зарядиться прекрасными эмоциями и внутренней гармонией.
6 марта в 18:30 мы приглашаем вас на семинар "Знакомство с внутренней женщиной", ведущая Анастасия Романова - сексолог, психолог, гипнолог.
Анастасия расскажет о 5 аспектах женской сексуальности. Сексуальная конституция - как ее определить. Можно ли определить сексуальную состоятельность человека по его внешности? И ПОЧЕМУ сексуальность является одной из основных функций человека.
7 марта в 18:30 мы приглашаем вас узнать о последних тенденциях моды 2023 и о том, что является основными элементами капсульного гардероба, ведущая - Fashion Stylist - Николета Адам.
Мы приглашаем вас провести расслабляющий вечер в компании прекрасных женщин, стремящихся открыть себя заново.
Участие бесплатное, только при условии предварительной регистрации на стойке регистрации.

 

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод

Фитнесс Клуб SportPark

Дружеская атмосфера и антураж - это то, что позволяет каждому члену клуба SportPark чувствовать себя комфортно во время и после тренировок.

Наш долг - поддерживать каждого члена клуба в достижении прекрасных результатов и как можно большего из того, что он наметил. Какими бы ни были ваши цели, в SportPark вы всегда найдете мотивацию, поддержку и вдохновение!

КОНТАКТЫ

  • SportPark, Рышкановка,
    ул. Н. Димо, 32


  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пн – Пт 07:00 – 22:00
    Сб – Вс 08:00 – 20:00
Follow Us
© All rights reserved.
Powered by sportpark.md.