ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ

Главной особенностью персональной тренировки является детальное планирование тренировки, и только так вы приобретаете партнера по тренировке, чья единственная миссия заключается в том, чтобы мотивировать вас для достижения желаемых целей. Если вы хотите набрать вес, накопив мышечную массу, или хотите похудеть и повысить тонус, личный тренер всегда с вами и может дать советы даже и для восстановления, если ваше состояние здоровья требует этого.
Приводим несколько причин, которые убедят Вам выбрать личного тренера:

Персональное обучение

программы упражнений не являются действенными для всех. Что подходит одному человеку может не дать никаких результатов другому, или даже может быть противопоказано. Ваш тренер составит программу, которая подходит именно вам, в зависимости от состояния здоровья, роста, веса и целей, которые вы поставили себе. Эффективность поскольку иногда тренировки монотонные, персональный тренер периодически меняет упражнения на другие с аналогичным эффектом, но разные по стилю.

Мотивация

профессиональный тренер не ограничивается лишь наставлениями во время выполнения программы упражнений, а выполняет и роль психологической поддержки, подбадривания и мотивации, когда вы чувствуете себя подавленным(ной) или когда вам кажется, что вы не прогрессирует.

Правильность техники

во время упражнений безопасность является приоритетом номер один. Использование весов и выполнение правильных движений, значительно снижает риск получения травм и повышает эффективность тренировок.

Эффективность

поскольку иногда тренировки монотонные, персональный тренер периодически меняет упражнения на другие с аналогичным эффектом, но разные по стилю.

Безопасность

чтобы не травмироваться и не повредить суставы и связки, ваш тренер подробно объяснит вам все, о чем вы хотите знать, и подстрахует вам во время выполнения упражнений, так что вы будете в безопасности.

Позитивный подход

кроме внешней мотивации, персональные тренировки с тренером могут помочь вам развить позитивный взгляд на тренировки и здоровый образ жизни путем рассмотрения вариантов сделать упражнения более приятными, определения и анализа краткосрочных целей и измерения прогресса.

Гибкость

персональная тренировка может быть немного изменена в зависимости от вашего физического и психического состояния в определенный день. Это позволяет избавиться от жесткости базовых программ, однако сохраняет максимально возможную эффективность в данных условиях.

Результаты

результаты являются истинной мотивацией. Когда вы делаете то, что надо, просто смотрите в зеркало и автоматически восклицаете «Как хорошо я выгляжу — это действительно работает!». Результата достаточно, чтобы заставить вас продолжить.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Input incorect
Input incorect
Input incorect

Клуб SportPark

Дружеская атмосфера и антураж - это то, что позволяет каждому члену клуба SportPark чувствовать себя комфортно во время и после тренировок.

Наш долг - поддерживать каждого члена клуба в достижении прекрасных результатов и как можно большего из того, что он наметил. Какими бы ни были ваши цели, в SportPark вы всегда найдете мотивацию, поддержку и вдохновение!

CONTACTE

  • SportPark, sec. Râșcani,
    str. Nicolae Dimo, 32


  • Această adresă de email este protejată contra spambots. Trebuie să activați JavaScript pentru a o vedea.
  • Luni - vineri 07:00 - 22:00
    Sâmbătă - Duminică 08:00 - 20:00
Follow Us
© All rights reserved.
Powered by sportpark.md.